Отдел международного сотрудничества
Стипендии Министерства образования Шри-Ланки

24.10.2014 17:41

Международный департамент Министерства образования и науки Российской Федерации предоставляет четыре президентских стипендии Министерства образования Шри-Ланки на обучение российских студентов.

Обучение проходит по программам бакалавриата, магистратуры и аспирантуры в высших образовательных учреждениях Шри-Ланки. Заполненные заявки и пакеты документов необходимо предоставить до 30 ноября 2014 года. Бланк заявления для студентов и дополнительная информация находится на сайте министерства.

Все документы необходимо представить в Посольство Шри-Ланки в Москве по адресу: info@srilankaembassy.org

По всем вопросам отправки заявки на участие обращаться в Региональный центр международного сотрудничества (РЦМС) АлтГТУ.