Отдел международного сотрудничества

Стипендия от Международного колледжа управления

31.10.2014 12:10

Международный колледж управления (г. Сидней) предлагает международные стипендии для студентов младших курсов.

Общая сумма стипендии составляет 25 000 австралийских долларов, что покрывает первые два семестра платы за обучение и один семестр проживания на кампусе. Заявки принимаются до 19 декабря 2014 года.

Темы исследования: гостеприимство, менеджмент в спорте, международный туризм, управление имуществом, организация мероприятий, розничный маркетинг и деловое администрирование.

Целевая аудитория: стипендия присуждается студентам младших курсов.

Описание стипендии: Международный колледж управления предлагает международные стипендии для студентов, начинающих обучение в Международном колледже управления в феврале 2015 года. Стипендия присуждается на основании подачи заявки, состоящей из трех компонентов. Победитель конкурса получит стипендию в размере 25 000 австралийских долларов, что покрывает один семестр проживания на кампусе и два семестра платы за обучение (эквивалент диплома, либо первый год бакалавриата) в пределах одной из вышеуказанной программ.

Критерии отбора:

1. Зачетная ведомость. Кандидаты должны соответствовать требованиям, предъявляемым при поступлении в Международный колледж управления по успеваемости, минимальный средний балл – 2,5.
  2. Эссе-объяснение (не более 500 слов).
  3. Собеседование.

Более подробная информация здесь