Отдел международного сотрудничества
Трудоустройство на предприятиях Восточно-Казахстанской области

07.11.2014 12:29

В рамках реализации усилий на создание условий для трудоустройства и получения социальных льгот лучшим молодым специалистам, имеющим высшее образование, руководство Восточно-Казахстанской области (ВКО) предоставляет возможность трудоустройства и получения льгот на жильё.

Управление по вопросам молодежной политики Восточно-Казахстанской области в партнерстве с УМЦ " Перспектива» начинает работу по созданию топ-группы    «Золотой фонд ВКО» из числа выпускников школ ВКО, обучающихся в вузах Республики Казахстан и Российской Федерации. После создания топ-группы и определения наиболее перспективных студентов им будет подготовлено персональное приглашение для трудоустройства на предприятиях Восточно-Казахстанской области, а также продуманы меры для представления льгот на получение жилья.
В связи с выше сказанным заинтересованным студентам ВКО, обучающимся в АлтГТУ необходимо предоставить следующую информацию:

1. ФИО студента
  2. Год поступления в вуз
  3. Факультет
  4. Специальность
  5. Средний балл по успеваемости
  6. Из какого города (населенного пункта) ВКО приехал
  7. Где планирует трудоустроиться после окончания вуза

Информацию необходимо предоставить в Региональный центр международного сотрудничества АлтГТУ:

Адрес: 656038, Алтайский край, г.Барнаул, пр. Ленина, 46, корпус ПК, ауд. 507, 512
Телефон: +7 (3852)  29−87−56
E-mail: rcicaltstu@gmail.com