Отдел международного сотрудничества
День международного образования-2014

13.11.2014 11:47

Региональный Центр международного сотрудничества вузов Западной Сибири АлтГТУ и Алтайская краевая универсальная научная библиотека им. В.Я. Шишкова проводят выставку–презентацию «День международного образования».

Выставка — презентация ДМО-2014 состоится 19 ноября 2014 года с 13.00  до 18.00 в Алтайской краевой универсальной научной библиотеке им. В.Я. Шишкова. В выставке-презентации принимают участие следующие представители организаций международного образования:

• Бюро КампюсФранс при французском культурно-информационном центре «Альянс Франсез-Новосибирск
  • Информационный Центр DAAD, Новосибирск
  • Стипендиат программы Фулбрайт, Мичиганский университет, США
  • Французский ресурсный центр АлтГТУ, партнер Посольства Франции
  • Представитель международной службы Университета Шихэцзы, СУАР КНР

Место проведения: читальный зал отдела гуманитарной литературы краевой библиотеки им. В.Я. Шишкова (4-й этаж).

С программой ДМО-2014 можно ознакомиться здесь.