Отдел международного сотрудничества
Обучение в Испании

20.11.2014 11:44

Высшее учебное заведение HTL International School of Hospitality, Tourism and Languages, расположенное в Барселоне и в Ллорет-де-Маре, Коста Брава, Испания, предлагает обучение для студентов и магистрантов.

Данное учебное заведение аккредитовано Министерством образования Испании и Фондом Постдипломного образования Государственного Университета Жироны. Также HTL International School of Hospitality, Tourism and Languages является членом многочисленных гильдий отелей по всей территории Испании.

Для российских студентов преподаются следующие специальности на английском языке, длительностью 1 академический семестр:

1. Отельный менеджмент и Туризм, со знанием двух языков;
  2. Организация конгрессов и мероприятий, со знанием двух языков;
  3. Туристический гид по Испании, со знанием двух языков;
  4. Анимация в туризме, со знанием двух языков

Базовые характеристики программ:

1. Основной язык преподавания – английский;
  2. Изучение испанского с любого уровня в рамках программ;
  3. Обязательная стажировка в компаниях-партнерах;
  4. Программы доступны для студентов, магистрантов очной и заочной форм обучения;
  5. Получение двух сертификатов по окончании: диплом специализации и сертификат о приобретенном уровня языка;
  6. Возможность приступить к программе 4 раза в год: октябрь, январь, апрель и июль.

Более подробная информация — на сайте: http://htl.schoolinspain.com