Отдел международного сотрудничества
Обучение в Пекине

04.02.2015 15:20

Пекинский международный образовательный центр «ОУ ЛУ» предлагает всевозможные программы для иностранных студентов, начиная с языковых курсов китайского языка и заканчивая получением высшего или специального образования Пекине.

Пекинский международный образовательный центр «ОУ ЛУ» представляет учебные заведения-партнеры в Пекине.

Менеджеры компании предоставляют полную информацию об обучении по всем предлагаемым программам, проводят консультации по всем вопросам и документам необходимым для обучения в Пекине, а также о порядке оформления визы и других разрешительных документов, необходимых для обучения в Пекине, предоставляют информацию по стоимости обучения и порядке оплаты.

Все программы подобраны специально для иностранных студентов, чтобы облегчить поступление на факультеты в указанные вузы без вступительных экзаменов и сертификата HSK, либо закончить полное среднее образование, совместно с профессиональным образованием.

Более подробная информация здесь.