Отдел международного сотрудничества
Презентация «Высшее образование в Германии, Франции и США: стипендиальные программы»

07.10.2015 10:16

5 октября в ауд. 514 ПК состоялась презентация «Высшее образование в Германии, Франции и США: стипендиальные программы».

На презентации были представлены стипендиальные программы обучения в Германии, Франции, США для студентов из России, а также государственная программа российских грантов «Глобальное образование» для последипломного обучения за рубежом.

Презентацию проводили представители DAAD, бюро Campus France и Консультационного центра EducationUSA.

Специалисты по стипендиальным программам ответили на вопросы студентов и предложили помощь всем заинтересованным лицам при поступлении в зарубежный вуз.