ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Офис по профориентации и проектной деятельности
АлтГТУ им. И.И. Ползунова организует конкурс для учителей физики

АлтГТУ им. И.И. Ползунова организует конкурс для учителей физики

29.05.2017 09:12

Конкурс учителей физики Алтайского края «От физики в школе – к науке и производству» пройдет в Алтайском крае в третий раз. К участию приглашаются учителя физики общеобразовательных школ и учреждений среднего профессионального образования  края.

Конкурс проводится в заочной форме. По условиям необходимо заполнить заявку и направить до 1 октября по электронному адресу: musko@bk.ru или по почте: 656038, Алтайский край, г. Барнаул, пр-т Ленина, 46 с пометкой «На конкурс учителей физики». Основными критериями оценки конкурсантов станут показатели успеваемости школьников, участие их в конкурсах для одаренной молодежи, количество сдавших ЕГЭ по предмету.

Итоги конкурса подведут 20 октября, победители получат денежные премии.

Конкурс проводит Алтайский государственный технический университет в целях поддержки лучших педагогов, преподающих физику, развития сотрудничества учителей с представителями высшей школы. 

Подробную информацию можно получить по телефону: 8 (3852) 29−07−05.

Напомним, по итогам второго краевого конкурса учителей физики победителем стал Алексей Новиков, учитель лицея № 124 г. Барнаула. В 2016 году участие в конкурсе приняли педагоги из школ Завьяловского, Калманского, Краснощековского, Кулундинского районов, г. Новоалтайска и г. Барнаула.