ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Офис по профориентации и проектной деятельности
Конференция для одаренных школьников и молодёжи «Будущее Алтая»

Конференция для одаренных школьников и молодёжи «Будущее Алтая»

28.04.2018 11:07

Краевая научно-практическая конференции для одаренных школьников и молодёжи «Будущее Алтая» пройдет в АлтГТУ с 2 по 5 мая.

Ее участниками станут около 600 юных исследователей с работами по 18 направлениям в секциях: «Физика, техника, астрономия», «Математика, информатика, экономика», «Экология, биология, химия, медицина, география», «Социология, психология, литература», «История, краеведение, этнография, археология».

Оценивать работу участников конференции будут эксперты программы, представители профессорско-преподавательского состава вузов региона.

3 мая для руководителей делегаций и педагогов пройдет научно-педагогический семинар «Проблемы научно-исследовательской работы учащихся и педагогов образовательных учреждений Алтайского края». Итоги конференции «Будущее Алтая» подведут 5 мая. Победителям вручат дипломы, грамоты и похвальные листы в соответствии с направлениями исследования, а также памятные подарки.

Добавим, победителям и призерам конференции, поступающим в этом году в АлтГТУ им. И.И. Ползунова, дополнительно начислят 4 балла к баллам ЕГЭ.