Офис по профориентации и проектной деятельности

Профориентация online

04.08.2020 14:47

Центр профориентации АлтГТУ им. И.И. Ползунова проводит online консультации для учащихся 8–11 классов школ Алтайского края. Консультации по профориентации помогут выявить склонности учащихся к занятиям теми или иными видами профессиональной деятельности, определяющие успешность обучения и дальнейшей профессиональной карьеры. На консультациях школьники получат более полные представления о современных и перспективных профессиях и рекомендации по выбору профессионального пути. Важным итогом консультации является определение перспективного состава ОГЭ для общеобразовательной и профильной подготовки и состава экзаменов ЕГЭ, необходимых для поступления в вузы РФ и Алтайского края по рекомендованным профессиям.

Консультации являются дополнительной поддержкой участников профориентационного тестирования 2018 — 2020 годов в АлтГТУ им. И.И. Ползунова. Справки по телефону: 8−3852−29−07−05, 8−903−992−8568.

Заявки от участников профтестирования в АлтГТУ принимаются на e-mail: musko@bk.ru