Центр языков и культур народов Большого Алтая

Стипендии правительства Китая на обучение в магистратуре и аспирантуре ведущих вузов Китая

Программа предоставляет полную стипендию, которая включает оплату обучения, проживания, стипендию и комплексное медицинское страхование.

Информация о начале подачи заявок и подготовки документов по данной программе отражается на сайте АлтГТУ.

Условия подачи заявления:

• прохождение начального этапа обучения китайскому языку в ЦЯКБА;
  • поступление в магистратуру АлтГТУ (для бакалавров);
  • поступление в аспирантуру АлтГТУ (для магистрантов);
  • хорошая успеваемость, рекомендации;
  • отсутствие китайского гражданства, физическое здоровье;

Требования к уровню обучения и возрасту претендента:

• претенденты на получение ученой степени магистра должны иметь ученую степень бакалавра, возраст не более 35 лет;
  • претенденты на получение ученой степени доктора (PhD) должны обладать ученой степенью магистра, возраст не должен превышать 40 лет.

Более подробную информацию можно получить в Центре языков и культур народов Большого Алтая: Мушникова Елена Анатольевна, тел. 8−913−276−88−06, kitzentr@yandex.ru.