Центр языков и культур народов Большого Алтая
Конкурс устных выступлений на китайском языке

24.03.2016 13:56

Центр китайского языка и культуры приглашает студентов принять участие в I региональном конкурсе устных выступлений на китайском языке, который состоится в Институте Конфуция Новосибирского государственного технического университета 19−20 апреля 2016 г.

Организатором конкурса является Международный центр экономических и культурных обменов провинции Ляонин (КНР).

Победители и призеры конкурса будут награждены дипломами и ценными подарками, среди которых недельная поездка в провинцию Ляонин.

Заявку для участия в конкурсе необходимо отправить до 30 марта. Все подробности участия в конкурсе представлены в информационном письме.

По вопросам подготовки документов обращаться в Центр китайского языка и культуры АлтГТУ: 8 (3852) 29−87−60, ауд. 516 МАПП (Елена Анатольевна Мушникова).