Центр языков и культур народов Большого Алтая
Завершились курсы китайского языка

19.05.2016 14:14

В центре китайского языка и культуры завершились курсы китайского языка. В мае состоялось вручение сертификатов выпускникам курсов.

В 2015−2016 учебном году на курсах обучились 60 слушателей. Занятия, как всегда, проходили в соответствии с уровнем владения языком: начинающая группа, продолжающая группа и вторая продолжающая группа (это те слушатели, которые занимаются не первый год).

В течение года кроме занятий также проходили мероприятия, которые помогли студентам глубже проникнуться китайской культурой и постичь азы китайского языка:

• Китайский новый год
  • Мероприятия, посвященные дню китайского языка
  • Вечер китайской поэзии
  • Конкурс монологического высказывания на китайском языке

Кроме того традиционными стали встречи с китайскими студентами, помогающие тренировать разговорную речь слушателей.

По окончании курсов слушателям вручили сертификаты о прохождения курсов.

Поздравляем слушателей с завершением очередного этапа обучения на курсах китайского языка и приглашаем продолжить занятия с нового учебного года. Запись на курсы откроется в сентябре 2016 года.