Центр языков и культур народов Большого Алтая
Языковые стажировки в Китае для студентов АлтГТУ

19.12.2018 10:28

Центр китайского языка и культуры АлтГТУ предлагает студентам пройти семестровую или годовую языковую стажировку (по программе академического обмена студентами) в одном из вузов-партнеров в Китае: Университет Шихэцзы (г. Шихэцзы), Даляньский университет (г. Далянь), Яньшаньский университет (г. Циньхуандао).

Программа академической мобильности дает возможность быстрее выучить китайский язык, сдать международный экзамен для иностранцев HSK и продолжить обучение в Китае по магистерским программам. Помимо языка, стажировка предполагает и знакомство с культурой страны.

Условия подачи заявки для участия в программе:

• студент АлтГТУ;
  • отсутствие задолженностей;
  • хорошая успеваемость.

Для того чтобы принять участие в программе студенческого обмена в рамках партнерских соглашений университета просьба подать заявку и заполнить анкету на обучение до 28 декабря 2018 года.

За более подробной информацией обращаться в центр китайского языка и культуры к Мушниковой Елене Анатольевне: ауд. 403 нового корпуса (с 13:00 до 15:00), т. 8−913−276−88−06, е-mail: kitzentr@yandex.ru.