Центр языков и культур народов Большого Алтая
Языковые стажировки по программе академической мобильности в Китае

12.04.2019 12:19

АлтГТУ объявляет дополнительный набор студентов на семестровую или годовую языковую стажировку по программе академического обмена студентами в одном из вузов-партнеров в Китае: Университет Шихэцзы (г. Шихэцзы), Даляньский университет (г. Далянь), Яньшаньский университет (г. Циньхуандао).

Условия подачи заявки для участия в программе:

• отсутствие задолженностей;
  • наличие загранпаспорта (или возможность получить его в кратчайшие сроки).

Студенты, участвующие в программе, могут продолжить обучение в АлтГТУ по индивидуальному плану. Программа академической мобильности дает возможность более быстро выучить китайский язык, сдать международный экзамен HSK и продолжить обучение в Китае по магистерским программам, в том числе претендовать на стипендию правительства Китая.

Более подробную информацию о стажировках можно узнать у директора центра китайского языка и культуры АлтГТУ Мушниковой Елены Анатольевны: 8−913−276−88−06, е-mail: kitzentr@yandex.ru.