Центр языков и культур народов Большого Алтая
АлтГТУ приглашает на курсы китайского языка

09.09.2020 13:23

Срок обучения составляет 3 месяца (48 академических часов) . Занятия проводятся два раза в неделю в вечернее время.

Стоимость обучения – 4800 рублей.

На курсы приглашаются, как начинающие, так имеющие базовые знания языка. Занятия будут проводиться в очном и дистанционном формате с преподавателем из Китая, имеющим большой опыт преподавания китайского языка.

Кроме занятий по иностранному языку в Центре языков и культур народов Большого Алтая регулярно проходят мероприятия, где обучающиеся знакомятся с культурой, историей, традициями Китая, а также имеют возможность пообщаться с китайскими студентами.

Занятия проводятся для всех желающих и начнутся по мере комплектования групп, с октября 2020 г.

Узнать подробности и записаться необходимо по телефонам:  8 (3852) 29−87−60, +7−913−276−88−06 (Мушникова Елена Анатольевна, директор Центра языков и культур народов Большого Алтая), электронной почте  kitzentr@yandex.ru.