Центр языков и культур народов Большого Алтая
ЦЯКБА начинает обучение по программе «Подготовительный курс к экзамену на уровень владения китайским языком (HSK 3)»

16.10.2020 11:09

Центр языков и культур народов Большого Алтая (ЦЯКБА) начинает обучение по программе «Подготовительный курс к экзамену на уровень владения китайским языком (HSK 3)» рассчитанный на 1 год обучения (96 часов). Стоимость обучение – 4800 руб. (48 часов). Занятия: понедельник, четверг – 19.30, аудитория 516 ПК. Занятия начнутся с 19 октября. Есть возможность присоединиться к группе. Телефон для справок: 8−913−276−88−06 (Мушникова Елена Анатольевна, директор ЦЯКБА)