Центр языков и культур народов Большого Алтая
Обучение в магистратуре Яньшанского университета по стипендии Правительства Китая

02.04.2021 14:28

Яньшанский университет объявил набор студентов на обучение в магистратуре по стипендии Правительства Китая по направлению материаловедение и инженерия.

Стипендия включает оплату обучения, проживания, стипендию и комплексное медицинское страхование.

Принять участие в программе могут выпускники бакалавриата технических специальностей направления материаловедение и инженерия и близких специальностей.

Участвовать в программе могут студенты, поступающие параллельно в магистратуру АлтГТУ.

Регистрация в программу будет проходить с 5 по 9 апреля 2021 года.

Более подробную информацию, перечень документов для участия в программе можно получить у Мушниковой Елены Анатольевна — Центр языков и культур народов Большого Алтая, тел. 8−913−276−88−06, 29−87−60,  kitzentr@yandex.ru.