Центр языков и культур народов Большого Алтая
Конкурс по китайскому языку — «Китайский язык — это мост»

29.04.2021 13:15

Генеральное консульство КНР в городе Екатеринбурге, Учебный центр НГТУ «Институт Конфуция» объявили 10 – й региональный отборочный тур 20-го Всемирного конкурса по китайскому языку для студентов, магистрантов и аспирантов «Китайский язык – это мост».

Принять участие в Конкурсе могут студенты, магистранты и аспиранты высших учебных заведений Урала и Западной Сибири (Екатеринбургского консульского округа) в возрасте от 18 до 30 лет, являющиеся гражданами РФ, для которых китайский язык не является родным.

Конкурс будет проводиться 29 мая (суббота) 2021 года в формате онлайн на платформе Zoom.

Более подробная информация в файле положение о конкурсе.

Об участии в конкурсе сообщить в Центр языков и культур народов Большого Алтая, Мушниковой Елене Анатольевне – e-mail: kitzentr@yandex.ru, т. 29−87−60