Центр языков и культур народов Большого Алтая
Университет Шихэцзы объявляет конкурс сочинений

20.04.2022 14:21

Конкурс посвящен Дню китайского языка, который отмечается сегодня, 20 апреля. Принять в нем участие могут все желающие студенты, обладающие знаниями китайского языка.

Тема сочинения: «Моя сказка с китайским языком».

Количество слов: не менее 300 иероглифов (любой жанр, кроме поэзии).

Требования к оформлению: участники должны представить сочинение в письменном виде на листе бумаги форматом А 4, в виде чётко разборчивых электронных фотографий или отсканированных копий.

Дата проведения конкурса: с 20 по 30 апреля.

Место приёма работ: участники отправляют сочинение на электронную почту shzu320@163.com, а также обязательно дублируют на kitzentr@yandex.ru. В письме нужно указать фамилию, имя, отчество, вуз, факультет, номер телефона для связи.

По результатам конкурса объявляются следующие места: одно I место, два II места, три III места и несколько мест для работ отмеченных комиссией, которые будут соответствовать по форме, содержанию, стилю написания (выдаётся Сертификат).

Примечания: сочинения должны соответствовать заданной теме и быть  позитивными.

Более подробная информация в Центре языков и культур народов Большого Алтая: т. 29−87−60, kitzentr@yandex.ru (Елена Анатольевна Мушникова)