Центр языков и культур народов Большого Алтая
Центр языков и культур народов Большого Алтая объявляет набор на курсы китайского языка

13.09.2022 12:48

Занятия проводятся для всех желающих, группы формируются по уровню подготовленности: нулевой уровень, начальный уровень HSK-1, средний уровень HSK-2, HSK-3.

Срок обучения от 3 месяцев (48 часов), занятия проводятся 2 раза в неделю. Стоимость обучения – 4800 рублей за весь курс (3 месяца).

Для обучающихся с начальным и средним уровнем знания китайского занятия проводит носитель языка.

Более подробная информация и запись на курсы: ауд. 516 Пк, по телефону 29−87−60, 8−913−276−88−06, или e-mail: kitzentr@yandex.ru (Елена Анатольевна Мушникова)