Центр языков и культур народов Большого Алтая
Стань обладателем стипендии Синьцзянского педагогического университета КНР

12.03.2024 09:29

Синьцзянский педагогический университет объявляет набор на обучение в 2024−2025 учебном году по стипендии Китая.

Требования к соискателям:

- наличие степени бакалавра в возрасте до 35 лет при поступлении на программы магистратуры;

- наличие степени магистра в возрасте до 40 лет при подаче заявления на программы докторантуры;

- наличие сертификата, подтверждающего владение китайским языком не ниже HSK 4.

Специальности для обучения, процедура подачи документов, контактная информация размещены здесь и в прикрепленном файле.

Более подробную информацию и консультацию по оформлению документов можно получить в центре языков и культур народов Большого Алтая АлтГТУ, в аудитории 516 пищевого корпуса, или по телефону: 29−87−60, е-mail: kitzentr@yandex.ru.