Центр языков и культур народов Большого Алтая
Курсы китайского языка

09.10.2015 13:55

5 октября 2015 г. в Центре китайского языка и культуры АлтГТУ начались занятия на курсах китайского языка.

Занятия проводит носитель языка, преподаватель АлтГТУ Сунь Синкай. Обучающиеся будут постигать основы китайского языка, а также знакомиться с культурой Китая.

Всего на языковые курсы записались 30 человек — студенты АлтГТУ, сотрудники и школьники, которые затем были распределены в три группы. Занятия проводятся два раза в неделю; полный курс рассчитан на 48 часов и продлится до конца декабря.

Новый набор на курсы начнется с января 2016 года. Не упустите возможность записаться в группу. Справки по телефону: 8 (3852) 29−87−60, е-mail: kitzentr@yandex.ru.