Факультет довузовской подготовки

Олимпиада «Шаг в будущее»

Участникам 2 тура!

Дорогие ребята! Финал олимпиады «Шаг в будущее» пройдёт в корпусе пищевых производств АлтГТУ. Вход в корпус пищевых производств – со стороны улицы Кирова (от главного корпуса надо пройти вправо мимо бассейна АлтГТУ).

15 февраля (пятница) начало в 15.00 КОМПЬЮТЕРНОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ И ГРАФИКА ауд. 312 ПК
16 февраля (суббота) начало в 15.00 МАТЕМАТИКА ауд. 207 ПК
17 февраля (воскресенье) начало в 13.00 ИНЖЕНЕРНОЕ ДЕЛО: Профессор Жуковский (ФИЗИКА) ауд. 8 ЦДНИТТ (корпус ПК)
начало в 13.00 ИНЖЕНЕРНОЕ ДЕЛО: Профессор Лебедев (ИНФОРМАТИКА) ауд. 8 ЦДНИТТ (корпус ПК)

Просьба придти на олимпиаду заранее, без опозданий.

Напоминаем:

Для участия во втором туре необходимо:

1) скачать, распечатать и заполнить печатными буквами регистрационную карточку

• вклеить в регистрационную карточку фотографию
  • регистрационный номер ШМ нигде не ставить
  • если Вы участвуете в олимпиаде по двум или трём номинациям, то заполняете одну карточку, но указываете все предметы

2) справка из школы с фотографией 3×4 см

3) согласие на обработку персональных данных

4) на олимпиаду, имея с собой паспорт и всё указанное в регистрационной карточке, надо прибыть без опоздания в корпус пищевых производств АлтГТУ (на вахте сказать, что Вы пришли на олимпиаду «Шаг в будущее»):

Допуск на заключительный этап Олимпиады школьников «Шаг в будущее» будет осуществляться только по предъявлении паспорта.

Финалисты олимпиады «Шаг в будущее»:

Для подготовки к олимпиадам, которые проходят ежегодно, мы рекомендуем познакомиться с заданиями прошлых лет, размещённых на сайте Центра довузовской подготовки МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Победителям и призёрам второго (заключительного) этапа предоставляются льготы при поступлении в высшие учебные заведения.

Координаторы олимпиады в АлтГТУ:

Белоусов Николай Александрович, тел.: 8 (3852) 29−08−92, 8−906−961−25−17

Зимина Екатерина Сергеевна, тел.: 8 (3852) 29−07−37, 8−961−984−52−64