ruenmonch
Факультет довузовской подготовки

Прошёл заключительный этап Междисциплинарной многопрофильной олимпиады «Технологическое предпринимательство»

В течение 3 дней (11−13 марта 2020 г.) участники со всей страны и жители иностранных государств выполняли задания заключительного этапа по всем профилям олимпиады. В 2020 году заключительный этап прошёл на 24 площадках по всей стране.
В ближайшие дни жюри приступит к оценке работ. Результаты будут размещены в личных кабинетах участников.

Напомним, что олимпиада проводится при поддержке Ассоциации инновационных регионов России (АИРР) и Корпорации МСП совместно с ведущими университетами страны, в числе которых – АлтГТУ им. И.И. Ползунова.

Профили:

•  Новые технологии

•  Прикладные биотехнологии

•  Информационные технологии

•  Авиатехнологии

•  Ресурсосберегающие технологии

Участники финального (заключительного) этапа олимпиады получают при поступлении в АлтГТУ им. И.И. Ползунова дополнительно к ЕГЭ 5 баллов, а победители Олимпиады — 10 баллов.

Координаторы олимпиады в АлтГТУ:

• Николай Александрович Белоусов, тел.: 8 (3852) 29−08−92, 8−906−961−25−17;
  • Виктория Андреевна Яровикова, тел. 8−902−143−50−02.

Наши координаты: Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова.

Адрес: 656038, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, пр. Ленина, 46 Email: belousovnikal@mail.ruyarovicova.vica@mail.ru