Центр профориентации и довузовской подготовки
Финальный тур олимпиады «Технологическое предпринимательство»

16.03.2017 11:08

23–24 марта в АлтГТУ состоится очный (финальный) тур Междисциплинарной многопрофильной олимпиады «Технологическое предпринимательство» по комплексу дисциплин: информационные технологии, прикладные биотехнологии, новые технологии, авиатехнологии, ресурсосберегающие технологии.

В финале в пяти номинациях примут участие учащиеся школ Алтайского края и г. Барнаула – победители первого (заочного) тура.

Все финалисты и, тем более, победители и призёры олимпиады заметно обогатят своё портфолио при поступлении в АлтГТУ и в другие вузы, участвующие в проведении олимпиады.

Организатором олимпиады является федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский Томский государственный университет» при поддержке вузов России, в том числе и АлтГТУ им. И.И. Ползунова. Генеральным партнером олимпиады выступает Ассоциация экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации «Ассоциация инновационных регионов России».

Подробная информация по тел.: +7 (963) 769−41−65, или по электронной почте olimp@i-regions.org.