Центр профориентации и довузовской подготовки

Ползуновская межрегиональная открытая олимпиада по комплексу естественнонаучных дисциплин (физика, математика, химия)

12.02.2018 10:18

Дорогие участники Ползуновской олимпиады!

25 марта состоялся второй — финальный тур Ползуновской олимпиады 2017/2018 учебного года.

В финале приняли участие 77 школьников и учащихся колледжей Алтая – победителей первого (заочного) тура.

Оргкомитет олимпиады поздравляет победителей и призёров олимпиады и их научных консультантов с хорошими результатами!

Все участники финала пополнили своё портфолио дополнительными баллами, которые учитываются при поступлении в АлтГТУ.

Мы приглашаем всех выпускников 2018 года в Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова.

Учащихся 6−10 классов приглашаем на олимпиады школьников, которые будут проходить в АлтГТУ в 2018−19 учебном году.

На нашей площадке в новом учебном году будут проводиться олимпиады:

• Ползуновская олимпиада по комплексу естественнонаучных дисциплин;
  • «Шаг в будущее» МГТУ им. Н.Э. Баумана;
  • Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда»
  • «Технологическое предпринимательство»
  • Всероссийская командная олимпиада для школьников по программированию;
  • Межрегиональная олимпиада для школьников по математике и криптографии.

Итоги финала олимпиады:

Информация: