Центр профориентации и довузовской подготовки

Междисциплинарная многопрофильная олимпиада «Технологическое предпринимательство»

16.02.2018 11:34

Завершился финал междисциплинарной многопрофильной олимпиады для школьников «Технологическое предпринимательство».

В финале олимпиады в 5 номинациях приняли участие 16 школьников из Алтайского края и Республики Алтай.

Победа и призовое место в олимпиаде учитываются в качестве индивидуальных достижений при поступлении в АлтГТУ.

Победители и призеры заключительных этапов Междисциплинарной многопрофильной Олимпиады школьников «Технологическое предпринимательство» будут объявлены до 20 марта 2018 года на сайте олимпиады (персональные результаты будут размещены в личных кабинетах).

АлтГТУ является одним из соорганизаторов и региональной площадкой олимпиады «Технологическое предпринимательство».

Координаторы олимпиады в АлтГТУ:

• Николай Александрович Белоусов, тел.: 8 (3852) 29−08−92, 8−906−961−25−17, belousovnikal@mail.ru;
  • Юрий Иванович Шенкнехт, тел. 8−913−251−77−07, schenk2003@mail.ru.

Познакомиться с олимпиадами, проводимыми АлтГТУ или на площадке АлтГТУ, можно по ссылке http://www.altstu.ru/olympiads/.