Центр профориентации и довузовской подготовки
Воспитанники центра «Наследники Ползунова» приняли участие в конкурсе «Химический турнир «Индиго»

07.03.2018 12:05

Команда школьников, обучающихся в ЦДНиТТ «Наследники Ползунова» АлтГТУ, со 2 по 4 марта 2018 года приняла участие в краевом конкурсе «Химический турнир «Индиго». Он проходил на базе МБОУ «Гимназия № 42» и МБОУ «СОШ № 103».

В турнире принимали участие 18 команд, которые были поделены на четыре лиги. Командам предстояло провести три теоретических боя (по шесть задач в каждом) и один практический бой (по идентификации веществ). После этих напряженных испытаний наши школьники заняли первое место во второй лиге.

Поздравляем с победой капитана команды – Ефимова Илью (10 кл.) и ее членов – Аршавскую Полину (10 кл.), Дукову Елизавету (10 кл.), Попову Полину (10 кл.), Приходько Кирилла (9 кл.), Иванову Яну (8 кл.) и Черницину Кристину (8 кл.).