Центр профориентации и довузовской подготовки
Завершается приём заявок на федерально-окружные соревнования молодых исследователей программы «Шаг в будущее» по Сибирскому и Дальневосточному федерал

20.09.2018 17:24

КГБУ ДО «Краевой центр информационно-технической работы» совместно с ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова» проводит с 20 по 23 ноября 2018 года Федерально-окружные соревнования молодых исследователей программы «Шаг в будущее» по Сибирскому и Дальневосточному федеральным округам РФ

В рамках окружных соревнований состоится региональная бизнес-школа-выставка. С информацией о российской бизнес-школе-выставке и списком материалов можно ознакомиться здесь.

Приглашаем школьников 7−11 классов и студентов 1−2 курсов принять участие в соревнованиях по направлениям: техника, транспортные машины, системы и оборудование, машиностроительные технологии, альтернативные источники энергии, электронные системы в технике и медицине, физика, химия и химические технологии, общая биология, экология, медицина, астрономия, математика, информатика, математика и компьютерные науки, робототехника, культурология, психология, право и политология, литературоведение, экономика, русский язык, история, историческое краеведение и этнология.

Сроки представления заявок

До 01 октября 2018 г. организации — официальные участники программы «Шаг в будущее» (в исключительном случае другие участники) заявляют о своем желании участвовать в Федерально-окружных соревнованиях молодых исследователей программы «Шаг в будущее» по Сибирскому и Дальневосточному федеральным округам РФ и высылают в адрес Оргкомитета соревнования личные титульные файлы потенциальных участников соревнования на электронный адрес: naukakzitr@mail.ru.

Подробная информация — в прикрепленном файле.