Центр профориентации и довузовской подготовки
Межрегиональный химический турнир

31.10.2018 19:24

На площадке АлтГТУ пройдет региональный этап Межрегионального химического турнира школьников.

Организатором турнира является химический факультет Московского государственного университета им М.В. Ломоносова.

Наш университет и ЦДНИТТ «Наследники Ползунова» АлтГТУ стали официальной региональной площадкой этого турнира школьников в Алтайском крае.

Турнир дает возможность школьникам показать свои творческие и коммуникативные способности, глубокие знания в области химии и продемонстрировать их в случае победы в Барнауле на заключительном этапе в МГУ им. М.В. Ломоносова.

Для участия в турнире необходимо заполнить заявку на сайте мероприятия.

С подробной информацией о турнире можно ознакомиться здесь.

Подробная информация по тел.: 8−903−990−15−89 (Беушев Александр Анатольевич), 8−906−961−25−17 (Белоусов Николай Александрович).