Центр профориентации и довузовской подготовки
Политехники в «Кванториуме»

20.12.2018 11:42

14 декабря в детском технопарке Алтайского края «Кванториум.22» состоялась лекция «Физика вокруг нас. Понятно о непонятном» одного из самых активных участников программы «Пригласи учёного АлтГТУ» Никифорова Алексея Гранитовича.

В проведении мероприятия принимали участие и студенты нашего университета.

Дирекция «Кванториума» прислала отзыв о встрече школьников с учёным АлтГТУ: «Лекция прошла интересно, познавательно, интерактивно. Обучающиеся технопарка с удовольствием слушали представителей университета и участвовали в проведении экспериментов. Отзывы у школьников только положительные, на грани восхищения! Спасибо Алексею Гранитовичу и его помощникам, студентам первого курса ГМУ-81 ИЭиУ: Гавриш Д.А. и Тищенко А.В.».