ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Центр профориентации и довузовской подготовки
Итоги пробного экзамена по физике

Итоги пробного экзамена по физике

20.02.2020 09:25

9 февраля в АлтГТУ состоялся пробный экзамен по физике для учащихся 9 классов. Свои силы и знания проверили 570 учащихся школ Барнаула, Новоалтайска, Заринска, Павловского, Первомайского и др. районов Алтайского края.

Подведены итоги экзамена.

Благодарим всех, кто обратил внимание на погрешности в первом выставленном файле с результатами экзамена.

Поздравляем всех ребят, показавших хорошие результаты, с успешным испытанием!

Желаем всем девятиклассникам за оставшееся до летних экзаменов время закрепить знания, заметно их улучшить и показать на ОГЭ более высокие результаты.

Школьников, которых не удовлетворяют оценки на пробном экзамене, просим не расстраиваться, а, наоборот, настроиться на серьёзную и продуктивную работу по овладению физикой. Алтайский государственный технический университет может помочь вам хорошо подготовиться к ОГЭ. Времени ещё достаточно.

Приглашаем всех учащихся 9-х классов на подготовительные курсы в АлтГТУ для подготовки к ОГЭ по физике. Срок обучения – с февраля по май 2020 г. Подробная информация по тел. 29−07−37.

А через полгода, в сентябре, приглашаем учащихся 10 классов на занятия в физико-техническую школу для углубленной подготовки по одной или нескольким дисциплинам: физика, математика, основы программирования.

Запись на курсы в ауд. 312 корпуса пищевых производств (вход со стороны ул. Кирова).

тел.: (385−2) -29−07−37;сайт: www.altstu.ru;    e-mail:astupk@yandex.ru

Варианты заданий пробного ОГЭ: