Центр профориентации и довузовской подготовки
В АлтГТУ прошёл пробный экзамен по физике

08.02.2021 17:08

В АлтГТУ прошел пробный, по условиям проведения приближенный к ЕГЭ, экзамен по физике для учащихся 11-х классов.

В экзамене в очном и online-формате приняло участие 420 школьников Барнаула, Бийска, Новоалтайска, Заринска, Павловска, Первомайского, Троицкого и других районов края.

Экзамен для школьников оказался нелёгким испытанием. Но, попробовав свои силы, ребята теперь знают о своём «незнании». Есть время, чтобы освоить материал, вызвавший затруднения.

Предлагаем всем участникам воскресного экзамена ещё раз посмотреть задания, осмыслить имеющиеся пробелы.

КИМы пробного экзамена по физике (активная ссылка):

Факультет довузовской подготовки АлтГТУ готов помочь подготовиться качественно к выпускным экзаменам по физике (а также математике, информатике, русскому языку) и приглашает учащихся 11-х классов на подготовительные курсы.

Результаты экзамена будут размещены 16 февраля на главной странице сайта АлтГТУ.

Телефон для справок: +7 (3852) 29−07−37