Центр профориентации и довузовской подготовки

Краевой семинар-совещание по работе с одаренными детьми

02.02.2011 17:12

17 февраля управление Алтайского края по образованию и делам молодежи совместно с АлтГТУ проводит краевой семинар-совещание «Совместные проблемы физико-математического и инженерного образования в школах и вузах Алтайского края».

Цель совещания – актуализировать работу с одаренными учащимися Алтайского края, обсудить совместные проблемы физико-математического и инженерного образования в школах и вузах Алтайского края, проблемы подготовки к ЕГЭ по физике и математике в 2010−2011 учебном году.

Для участия в семинаре приглашаются директора основных и средних общеобразовательных учреждений, ведущие педагоги муниципалитетов по предметам «физика» и «математика» и педагоги-психологи, руководители межрайонных базовых психологических кабинетов, специалисты оздоровительно-образовательных учреждений, представители физических факультетов и кафедр ведущих вузов края.

Согласно программе семинара-совещания, открытие состоится 17 февраля в 12:00 часов в АлтГТУ (пр. Ленина, 46).

Заявки и списки участников можно направлять до 15 февраля на е-mail: odp-prof@mail.altstu.ru. Справки по телефонам (3852) 29−07−05, 29−07−37 (отделение довузовской подготовки АлтГТУ, Мусько Виктор Михайлович).