Центр профориентации и довузовской подготовки
Итоги пробного экзамена по химии

24.02.2022 14:34

20 февраля в АлтГТУ состоялся пробный экзамен по химии для учащихся 11 классов. В экзамене приняло участие 146 школьников Барнаула, Новоалтайска, Заринска, Павловска, Первомайского, Тальменского и других районов края.

Подведены итоги экзамена.

Поздравляем всех ребят, показавших хорошие результаты, с успешной сдачей пробника!

Желаем всем за оставшееся до выпускных экзаменов время закрепить знания, заметно их улучшить и показать на ЕГЭ еще более высокие результаты.

Школьников, которых не устраивают итоги пробного экзамена, просим не расстраиваться, а, наоборот, настроиться на серьезную и продуктивную работу по овладению химией.Времени еще достаточно.

Приглашаем всех старшеклассников на пробные экзамены по физике и биологии, которые состоятся

13 марта (воскресенье) в АлтГТУ.

Ждём всех выпускников 2022 года на День открытых дверей АлтГТУ 19 марта 2022 года в 13−00 в главный корпус университета.

Результаты пробного экзамена по химии.

КИМ пробного экзамена по физике:

Вариант 1

Ключи