Центр профориентации и довузовской подготовки

09.03.2011 14:13

26 марта в АлтГТУ состоится общеуниверситетский День открытых дверей. Начало в 13.00 (пр. Ленина, 46, актовый зал).

В программе Дня открытых дверей:

• обращение ректора к выпускникам школ, колледжей и училищ;
  • информация о правилах приема в АлтГТУ им. И.И. Ползунова в 2011 г.;
  • консультирование участников II тура Ползуновской межрегиональной открытой олимпиады по комплексу дисциплин: математика, физика, химия, обществознание, русский язык, история Отечества, английский язык;
  • консультации участников и педагогов — научных руководителей краевой программы для одаренных учащихся и молодёжи «Будущее Алтая»
  • профориентационное тестирование учащихся из отдаленных территорий;
  • выступление творческих коллективов АлтГТУ;
  • вручение сертификатов качества участникам семинара-совещания «Совместные проблемы физико-математического и инженерного образования в школах и вузах Алтайского края».

Расписание мероприятий Дня открытых дверей

Подать заявки на участие организованных групп учащихся в Дне открытых дверей и на профориентационное тестирование учащихся, задать вопросы по консультированию участников Ползуновской Олимпиады и программы «Будущее Алтая» можно до 23 марта по  e-mail: odp-prof@mail.altstu.ru или по телефонам: +7 (3852) 29−07−05, 29−07−37 (отделение довузовской подготовки).