Центр профориентации и довузовской подготовки
Итоги пробного экзамена по математике

28.04.2022 16:55

17 апреля в АлтГТУ состоялся пробный экзамен по профильной математике для учащихся 11 классов. В экзамене принял участие 783 школьника Барнаула, Новоалтайска, Заринска, Павловского, Первомайского, Тальменского и других районов края.

Подведены итоги экзамена.

Поздравляем всех ребят, показавших хорошие результаты, с успешной сдачей пробника!

Желаем всем за оставшееся до выпускных экзаменов время закрепить знания, заметно их улучшить и показать на ЕГЭ желаемые результаты.

Школьников, которых не устраивают итоги пробного экзамена, просим не расстраиваться, а, наоборот, настроиться на серьезную и продуктивную работу по овладению профильной математикой. Времени еще достаточно.

Приглашаем участников пробного экзамена на консультацию по анализу заданий по математике.

Консультация состоится 29 апреля (пятница) в 15−30 в ауд. 519 главного корпуса АлтГТУ.

Вход свободный.

Приглашаем всех 11-классников на очередной День открытых дверей Политеха, который состоится 21 мая в 13−00 в главном корпусе университета.

Ждём всех выпускников 2022 года в АлтГТУ.

Познакомиться с университетом можно по Навигатору абитуриента АлтГТУ

Результаты пробного экзамена по профильной математике