Центр профориентации и довузовской подготовки
АлтГТУ провел профориентационные встречи со школьниками в рамках проекта «Техно лента»

09.12.2022 10:07

С 6 по 8 декабря в рамках выездных сессий проекта «Техно лента» центр профориентации и довузовской подготовки АлтГТУ провел профориентационные занятия с учащимися Змеиногорского, Краснощековского и Курьинского районов Алтайского края.

На встрече с представителями АлтГТУ побывали 600 учащихся районных школ.

В ходе профориентационных встреч школьники узнали о направлениях подготовки, реализуемых в университете, возможностях и преимуществах при поступлении, особенностях работы приемной комиссии, правилах приема документов, стипендиальном обеспечении.