Центр профориентации и довузовской подготовки
Краевой интернет-конкурс для образовательных учреждений

07.04.2011 13:11

С 15 по 29 апреля 2011 г. АлтГТУ проводит краевой интернет-конкурс среди образовательных учреждений Алтайского края, республики Алтай и республики Казахстан в режиме оnline-конференций.

Интернет-конкурс проводится в рамках одного из направлений внедрения интернет-технологий в образовательный процесс учащихся Алтайского края.

С 10 по 29 апреля учащиеся зададут вопросы деканам факультетов и директорам институтов АлтГТУ из интернет–классов учреждений образования в формате оnline-конференций. Вопросы могут касаться специальностей факультетов, возможностей трудоустройства по окончании вуза, возможностей карьерного роста и поступления в аспирантуру по специальности и т.д.

С 29 апреля по 3 мая счетные комиссии факультетов и отделение довузовской подготовки (ОДП) составят рейтинг учреждений образования в номинациях конкурса по количеству и качеству вопросов от учащихся каждого учреждения.

Номинации конкурса:

• инновационные образовательные учреждения, лицеи и гимназии;
  • общеобразовательные школы;
  • учреждения дополнительного образования, станции юных техников;
  • учреждения среднего профессионального образования;
  • учреждения начального профессионального образования.

4 мая в АлтГТУ состоится награждение победителей и активных участников конкурса.

Вопросы учащихся принимаются на сайте оnline-конференций АлтГТУ. Справки по телефонам (3852) 29−07−05, 29−07−37 (отделение довузовской подготовки).

Файлы для загрузки: