ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Центр профориентации и довузовской подготовки
В АлтГТУ подвели итоги Ползуновской олимпиады

В АлтГТУ подвели итоги Ползуновской олимпиады

11.04.2023 11:14

В Алтайском государственном техническом университете им. И.И. Ползунова подведены итоги очного тура Ползуновской межрегиональной открытой олимпиады по комплексу дисциплин.

Традиционно школьники Алтайского края соревновались в таких дисциплинах как математика, физика, химия, информатика, биология, естествознание, экология и основы безопасности жизнедеятельности.

В 2023 г. в олимпиаде приняли участие 273 школьника, из которых 54 стали победителями и призёрами.

Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова поздравляет победителей и призеров, желает дальнейших успехов в творческой и научной деятельности.

Уверены, что участие в олимпиаде – это позитивный опыт, который станет очередной ступенькой к достижению будущих высот в исследовательской деятельности.

Напоминаем, что призеры и победители олимпиады получат 10 дополнительных баллов при поступлении в Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова. Участникам очного тура также полагаются 5 дополнительных  баллов.

С результатами очного тура олимпиады можно ознакомиться по ссылке: https://www.altstu.ru/structure/unit/fdp/article/rezul2023/