ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Центр профориентации и довузовской подготовки
В АлтГТУ формируют команду наставников смены «Инженерные каникулы»

В АлтГТУ формируют команду наставников смены «Инженерные каникулы»

11.09.2023 14:54

Организаторы проекта научно-технологической смены для старшеклассников «Инженерные каникулы» приступили к формированию команды преподавателей-наставников и приглашают желающих присоединиться к проекту.

«В этом году профильная смена «Инженерные каникулы» станет одним из наиболее масштабных событий осенних каникул для старшеклассников из районов края, – говорят в центре профориентации и довузовской подготовки АлтГТУ. – Для участников запланирован большой блок лабораторных практических занятий по разным техническим дисциплинам, мастер-классы, проектные семинары. Наставниками ребят станут преподаватели восьми факультетов и институтов АлтГТУ, а также приглашенные эксперты – представители регионального бизнеса, общественных организаций, центра занятости населения, управления молодежной политики края. Студенты-активисты готовят для школьников несколько интерактивных игр».

Преподаватели, не задействованные в мероприятии и желающие принять участие в профильной смене, могут связаться с организаторами по телефону: +7 902 143 50 02 – Илья Анатольевич Панченко, а также по электронной почте info@postupaem-rf.ru

Проект реализуется при грантовой поддержке Росмолодежи.

#Грант #Росмолодёжь, #РосмолодёжьГранты