Центр профориентации и довузовской подготовки
Центр профориентации и довузовской подготовки реализует программу профессиональной ориентации

19.09.2023 15:42

В АлтГТУ можно определиться со своим будущим призванием с помощью уникальной системы тестирования, разработанной университетом совместно с профессиональными педагогами-психологами.

На основе теста выявляются психические характеристики тестируемого и определяется его предрасположенность к тем или иным направлениям подготовки, реализуемым в университете.

Благодаря прохождению программы профессиональной ориентации школьникам предоставляется возможность более точно спланировать свою образовательную траекторию и определить профессиональные интересы.

Директор центра профессиональной ориентации и довузовской подготовки Виктория Яровикова отмечает: «Мы стараемся сделать профессиональную ориентацию более доступной и помогаем ребятам точнее определиться со своим будущим местом учебы, выбрать свое призвание и спланировать свое будущее. Сама программа занимает не так много времени, однако позволяет многим сделать выбор на всю жизнь!».

Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова приглашает учащихся 11 классов пройти программу профессиональной ориентации. Записаться можно по телефонам: 29−08−92, 29−08−12, +79609479446 или по электронной почте е-mail: info@postupaem-rf.ru