Центр профориентации и довузовской подготовки
АлтГТУ реализует научно-познавательный проект «РаздайНауку!»

07.12.2023 08:20

Учащиеся гимназии №42 посетили университет в рамках профориентационного проекта «РаздайНауку».

Самые активные и вовлеченные участники получили подарки от Центра профориентации и довузовской подготовки.

Проект «РаздайНауку» – это уникальный, научно-познавательный профориентационный проект АлтГТУ, призванный помочь будущим абитуриентам выбрать профессию через прикосновение к науке в интересной игровой форме. В ходе таких занятий школьники могут побеседовать с ведущими преподавателями университета и даже совершить маленькое «научное открытие», а самое главное найти ответ на вопрос – кем я хочу стать в будущем?

АлтГТУ приглашает старшеклассников посетить одну из площадок проекта «РаздайНауку!». Выбрать удобную дату и записаться классом можно по телефонам +7 (3852) 29−08−92 и +79609479446.

Программа проекта «РаздайНауку!»