Центр профориентации и довузовской подготовки
Дополнительные стипендии первокурсникам

06.07.2012 14:23

У студентов, поступающих на факультет информационных технологий на направление «Программная инженерия», есть возможность выиграть дополнительные стипендии в размере 2500 руб.

Спонсором поддержки одаренных учащихся выступает фирма по разработке программных продуктов ООО «Энтерра».

Претенденты на стипендию должны быть победителями Всероссийской олимпиады школьников по информатике, которая проводилась в АлтГТУ в ноябре 2011 г. Из числа победителей будут выбраны двое первокурсников, набравшие наибольшее количество баллов ЕГЭ по русскому языку, математике и физике.

Стипендия будет выплачиваться весь первый курс, а приятным бонусом станет возможность подработки в компании «Энтерра».