Центр профориентации и довузовской подготовки
Городская научно-практическая конференция «Первые шаги в науку»

24.01.2013 15:16

В 2013 году АлтГТУ окажет одаренным учащимся поддержку по техническим, математическим и естественнонаучным направлениям: физика, информатика, химия.

МБОУ Городской оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Потенциал» проводит городскую научно-практическую конференцию «Первые шаги в науку» для    обучающихся  5−9 классов.

Цель конференции — создание условий для развития у подростков креативности, самостоятельности мышления, навыков владения предметом  исследования, расширения кругозора.

• заочный тур (прием конкурсных работ)  — 10−25 января 2013 г.
  • очный тур (работа секций)  — 11−15 февраля 2013 г.

До 25.01.2013 г. для участия в конференции необходимо:

• подать заявку на участие в бумажном и электронном виде (приложение)
  • предоставить исследовательскую работу объемом до 30 страниц печатного текста, не считая приложений, по адресу: пр. Комсомольский 77; e-mail: info@potencial-brn.com. Организационный взнос за участие в конкурсе — 50 руб. (оплата приглашенных специалистов). Положение о конференции и дополнительная информация на сайте www.potencial-brn.com (раздел «Конкурсы»).

По всем вопросам обращаться по тел. 38−03−77, 36−30−48.