Центр профориентации и довузовской подготовки
День открытых дверей в АлтГТУ

07.03.2013 13:27

23 марта в АлтГТУ им. И.И. Ползунова состоится «День открытых дверей» для учащихся школ Алтайского края

Для учащихся выпускных классов школ и училищ Алтайского края, Республики Алтай, Республики Казахстан и других регионов наш вуз проведет один из главных профориентационных форумов с целью привлечения учащихся к техническим наукам, инженерной профессии и другим направлениям подготовки специалистов.

Абитуриенты смогут узнать об изменениях в правилах поступления в вузы, посмотреть фильм об АлтГТУ, ознакомиться с учебными аудиториями и лабораториями факультетов и институтов. Организаторы расскажут об условиях  поступления в университет и на военную кафедру, о заселении и проживании в общежитиях.

На экспозиционных площадках будут продемонстрированы последние научные достижения. Школьники  побывают на интерактивной выставке «Демонстрация достижений науки», увидят новые научно-популярные фильмы о современных технологиях.

Профцентр вуза проведет профориентационное тестирование и диагностику способностей учащихся 9, 10 и 11 классов.

Начало мероприятия в 13.00  (пр. Ленина, 46, главный корпус АлтГТУ).

Просим подтвердить возможное участие до 21 марта 2013 года по e-mail: odp-prof@mail.altstu.ru. Cправки по тел.: (3852) 29−07−05, 29−07−37.