Центр профориентации и довузовской подготовки
День открытых дверей в АлтГТУ

06.10.2013 22:17

6 ноября 2013 года в АлтГТУ состоится День открытых дверей для учащихся школ Алтайского края.

Школьники смогут узнать об изменениях в правилах поступления в вузы в 2013 году, посмотрят фильм об АлтГТУ им. И.И. Ползунова, ознакомятся с буклетами и листовками факультетов и институтов и получат ответы на все вопросы об обучении в университете. Организаторы мероприятия проконсультируют группы учеников по вопросам, связанным с мероприятиями институтов, факультетов и кафедр.

Участники программы «Будущее Алтая» пройдут консультации и профтестирование. Профцентр вуза проведет диагностику способностей учащихся с 9 по 11 класс. Более подробно о Дне открытых дверей вы сможете узнать из программы мероприятия

Справки по тел.: (3852) 29−07–05, 29−07−37. Заявки на участие принимаются по e-mail: odp-prof@mail.altstu.ru.