Центр профориентации и довузовской подготовки
Преподаватели АлтГТУ выиграли грант на осуществление проекта «Наследники Ползунова сегодня»

08.12.2014 11:25

Проект «IV Фестиваль науки АлтГТУ «Наследники Ползунова сегодня» — среди победителей третьего конкурса на проведение фестивалей популярной науки «Дни науки» в регионах России. Авторы проекта — Николай Александрович Белоусов и Ольга Евгеньевна Контева.

Проект «IV Фестиваль науки АлтГТУ «Наследники Ползунова сегодня» получил поддержку фонда некоммерческих программ Дмитрия Зимина «Династия», выделившего на проведение фестиваля науки в АлтГТУ в 2015 году грант в размере 700.000 рублей.

Полгода назад конкурсная заявка была отмечена библиотечкой фонда «Династия»: университет получил свыше 200 книг 48 наименований. В библиотечке — мировые бестселлеры научно-популярной литературы.