Центр профориентации и довузовской подготовки
Ползуновская олимпиада по комплексу гуманитарных и естественнонаучных дисциплин

12.12.2014 13:12

1 декабря стартовала Ползуновская межрегиональная открытая олимпиада по комплексу гуманитарных дисциплин (обществознание, русский язык, английский язык, история) и естественнонаучных дисциплин (математика, физика, химия).

Участниками олимпиады могут быть учащиеся общеобразовательных учреждений, начальных и средних профессиональных учебных заведений. Все участники выступают только в личном первенстве.

В первом туре возможно участие в одной или нескольких дисциплинах одновременно, во втором туре – не более, чем в двух.

Желающие принять участие в олимпиаде, подают заявки и выполняют работы первого (заочного) тура до 31 января 2015 года.

• 10 февраля оргкомитет выставляет на странице олимпиады списки участников по всем номинациям.
  • С 1 февраля по 28 февраля жюри оценивает пришедшие на олимпиаду работы.
  • 1 марта 2015 года информация о результатах первого тура размещается на странице олимпиады.

Участники первого тура, получившие наивысшие оценки, допускаются к участию во втором туре олимпиады. Второй тур олимпиады – очный – проводится в Алтайском государственном техническом университете им. И.И. Ползунова (г. Барнаул) и его территориальных ресурсных центрах (г. Алейск, г. Горняк, р.п. Кулунда, с. Поспелиха, г. Камень-на-Оби, с. Алтайское, с. Гальбштадт) в начале мая 2015 года.

Информация о сроках и месте проведения второго тура будет размещена на странице олимпиады 1 марта 2015 года.